Смартфон HTC 10 начнет продаваться в России во втором квартале 2016 года

Сегодня официальное представительство тайваньской компании HTC заявило, что продажи смартфона HTC 10 начнутся в России во втором квартале этого года. До этого момента россияне смогут приобрести более доступный по цене HTC 10 Lifestyle, который отличается от своего собрата процессором Qualcomm Snapdragon 652, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб размером накопителя.

Смартфон HTC 10 оснащен цельнометаллическим корпусом, 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами с поддержкой оптической стабилизации.

Новинка также оснащена сканером отпечатков пальцев, Hi-Fi динамиками BoomSound, портом USB Type-C, аккумуляторной батареей на 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge, и слотом для установки карт-памяти microSD.

На рынке будет продаваться только две модификации устройства. Одна из них оснащена 32 Гб, а вторая 64 Гб встроенной памяти. Стоимость HTC 10 для российского рынка не названа.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.