Новый снимок смартфонов Meizu Pro 6 и Pro 5

Китайская корпорация Meizu готовится к презентации смартфонов Pro 6 и M3 Note, об этом стало известно из недавних утечек информации. Сегодня в сети появилась первая фотография, на которой запечатлены сразу два еще непредставленных официально смартфона: Meizu Pro 6 и M3 Note.

Смартфон Meizu Pro 6 является флагманским устройство, а значит ему присущи самые мощные технические характеристики. Девайс работает на базе процессора MediaTek Helio X25 и дисплея с разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей. Также ожидается, что новый флагман китайской компании получит поддержку технологии 3D Touch, являющуюся эксклюзивной особенностью iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Meizu Pro 6 2

На фотографии можно заметить, что Meizu Pro 6 имеет двойную светодиодной вспышку, которая поможет делать еще более качественные снимки в условиях полного отсутствия освещения, а также слегка выпирающей из корпуса камерой.

Исходя из того, что на снимке смартфон Pro 6 находится в черном цвете, значит покупатели смогут купить новинку в аналогичной расцветке. Презентация новых смартфонов Meizu должна состояться на следующей неделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.