Samsung Galaxy S5 начал обновляться до Android 6.0.1 Marshmallow

Сегодня многие владельцы смартфона Samsung Galaxy S5 увидели на экране своего устройства сообщение с предложением установить операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow. Такого поворота никто не ожидал, ведь южнокорейский производитель обычно не обновляет устаревшие флагманы до свежих прошивок.

Смартфон SM-G900M начали получать сообщения с предложением обновиться до Android 6.0.1 Marshmallow. К сожалению, пока что установить новую прошивку могут только жители Южной Кореи. Граждане других стран получат возможность установить новейшее ПО в ближайшие несколько недель.

Samsung Galaxy S5 Android 6.0.1 Marshmallow 2

Операционная система Android 6.0.1 Marshmallow приносит вместе с собой на устройство поддержку режима Doze, уменьшающего расход батареи во время сна, обновленный внешний вид оболочки TouchWiz, поддержку выдачи разрешений сторонним приложениям и общее повышение производительности устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.