Приложение Apple Music для Android получило виджет для рабочего стола

Фирменное приложение музыкального сервиса Apple Music для операционной системы Android получило обновление, принесшее вместе с собой виджет для рабочего стола. Он позволяет управлять воспроизведением музыки и отмечать понравившиеся песни лайком.

Apple Music Android 6.0.1

Новая версия приложения Apple Music получила фирменная виджет, который добавляет на рабочий стол смартфона или планшета под управлением Android панель для управления музыкой. Виджет позволяет переключаться между треками, запускать и ставить на паузу воспроизведение, а также отмечать понравившиеся песни лайком.

Apple Music Android

В добавок к этому, программисты Apple оснастили новую версию программы возможностью добавления в плейлист песен из каталога Apple Music без необходимости привязывать их к своему аккаунту Apple ID и скачивания на устройство. Также пользователи Android получили возможность использовать карты оплаты iTunes и App Store для оплаты подписки на музыкальный сервис.

Apple Music
Apple Music
Developer: Apple
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.