У Samsung Galaxy S7 edge обнаружены проблемы с ложными нажатиями

Ключевой особенностью смартфона Samsung Galaxy S7 edge является изогнутый с двух сторон экран, который позволяет получить новый опыт от использования телефона. Тем не менее, первые покупатели флагманского устройства Samsung сообщают о проблемах, которые касаются ложных срабатываний.

Если держать Samsung Galaxy S7 edge в руке обычных хватом, как и любой другой смартфон, то изогнутые части экрана распознают ложные нажатия на сенсор, что в свою очередь сильно мешает пользоваться смартфоном. Южнокорейская компания уже распространила срочный апдейт, призванный решить эту проблему, но у большинства обладателей Galaxy S7 edge проблема по-прежнему осталась.

Покупателям смартфона Samsung Galaxy S7 edge с данной проблемой остается только надеяться на скорейший выход обновлений, направленных на решение это серьёзной проблемы. Кто-то в сети полагает, что решить эту задачу выпуском патчей не удастся, так как модули изогнутого экрана имеет брак, но эти слова беспочвенны, так что счастливым обладателям флагманов, очевидно, не стоит беспокоиться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.