Фотография Meizu Pro 6 попала в Интернет

После того как руководитель компании Meizu выложил в сеть фотографию части задней крышки флагманского смартфона Pro 6, по всему Интернету начались дискуссии на тему кражи дизайна у iPhone 7. Наверняка узнать кто у кого конкретно украл внешний вид смартфона не получится до самой презентации обоих смартфонов, зато сегодня в сеть попала фотография всей задней крышки Meizu Pro 6.

Задняя крышка смартфона Meizu Pro 6 выполнена из алюминия, а на верхнем и нижнем ребрах располагаются пластиковые вставки, скрывающие модули антенн. В верхней части задней крышки находится модуль 21-мегапиксельной фотокамеры, а прямо под ним светодиодная вспышка. Еще ниже расположился логотип корпорации.

Meizu Pro 6 2

По информации источников, смартфон Meizu Pro 6 будет работать на процессоре MediaTek Helio X25 с 6 Гб оперативной памяти в случае максимальной модификации. Презентация новинки должна состояться в ближайшие месяцы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.