Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s сварили в кипящей воде

На этот раз пользователь YouTube с ником TechRax нашел новый способ для сравнения Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s, который позволил узнать не только прочность обоих устройств, но и определить победителя в этом эксперименте.

Налив в сковородку воды и доведя ее до кипения, TechRax полностью положил Samsung Galaxy S7 и iPhone 6s в кипяток. Так, «яблочный» флагман продержался около 25 секунд, после чего появилась надпись о слишком высокой температуре, а спустя несколько секунд смартфон Apple напрочь выключился.

Samsung Galaxy S7 iPhone 6s кипяток

Новому смартфону Samsung удалось продержаться в кипящей воде примерно в 3 раза больше, чем iPhone 6s. В середине видео Galaxy S7 начал постепенно выключаться и как только устройство окончательно выключилось, энтузиаст вытащил оба смартфона из кипящей воды и положил их на стол.

Сразу же после извлечения из горячей воды, он попытался включить каждое из устройств. Так, Samsung Galaxy S7 моментально начал включаться без каких-либо проблем, а Apple iPhone 6s так и не запустился. Тест работоспособности показал, что флагман южнокорейского производителя после погружения в кипящую воду остался полностью работоспособным, что говорит о его полной победе над iPhone 6s в этом эксперименте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.