Смартфон Oukitel K10000 протестировали на прочность

С каждым днем нахождения смартфона Oukitel K10000 в продаже, он приковывает к себе все больше внимания журналистов. На этот раз сотрудники компании решили проверить прочность конструкции устройства, чтобы убедить будущих покупателей в его надежности.

В краш-тесте смартфоном Oukitel K10000 забивали гвозди, его сверлили дрелью, кидали на землю и даже пытались порезать металлическую раму с помощью ножниц по металлу. Все эти испытания смартфон с аккумуляторной батареей на 10000 мАч прошел на ура, с тем лишь учетом, что корпус все же поцарапался.

Смартфон Oukitel K10000 обладает строгим мужским дизайном, который пришелся по душе многим людям. Устройство оснащено 5,5-дюймовыв дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек. В качестве процессора используется 4-ядерный чип MediaTek MT6735P и 2 Гб оперативной памяти. Смартфон продается в большинстве интернет-магазинов по цене $199.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.