Состоялся выход Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia Z5 и Z3+

Компания Sony наконец-то выпустила долгожданный апдейт в лице Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Sony Xperia Z5 и Z3+. Предложение обновить свое устройство до новейшей прошивки неожиданно получили жители в разных регионах мира. Это означает, что новая версия «зелёного робота» наконец-то увидела финальный релиз.

Новая прошивка приносит на смартфоны Sony Xperia Z5 и Z3+ обновленный интерфейс камеры, новые визуальные оболочки лаунчера Xperia Home, повышение общей производительности и стабильности. Вместе с этим, обновление Android 6.0 Marshmallow содержит в себе десятки патчей и заплаток, направленных на повышение безопасности ОС.

Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia Z5 и Z3+ plus download 2

Несмотря на то, что об обновлении Android 6.0 Marshmallow для Sony Xperia Z5 и Z3+ сообщают пользователи из разных стран уже сейчас, в некоторых случаях предложение с обновлением на эту прошивку может появиться на несколько дней позже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.