Xiaomi начала бесплатно менять старые смартфоны на любые новые модели

Одним из крупнейших производителей мобильных устройств на рынке является компания Xiaomi, а пользуется ее продукция просто колоссальной популярностью по всему земному шару. На практике это означает, что гаджеты бренда крайне востребованы среди покупателей, так как очень и очень многие покупатели видят смысл в том, чтобы их использовать на постоянной основе, находя их лучшими среди всех существующих на рынке решений. И вот, на радость множества людей, данный производитель электроники посчитал необходимым приятно порадовать всех покупателей, проживающих на российской территоири. Теперь каждый россиянин имеет возможность обменять старый телефон на новый, причем на любую новую модель по своему усмотрению.

До недавнего времени все и каждый могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас. Отныне каждый желающий может воспользоваться специальным предложением от компании Xiaomi, а позволяет оно быстро, легко и просто избавиться от бывшего в использовании мобильного устройства, получив взамен совершенно новое. В акции принимают участие фирменные телефоны бренда, которые можно без каких-либо дополнительных денежных затрат обменять на новые современные модели, которые вышли в 2021 – 2022 годах. Это может быть очень полезно для всех тех, кому уже надоели старые телефоны, которые уже успели стать устаревшими, но которыми до сих пор активно пользуются многие люди.

Все владельцев смартфонов Xiaomi из модельных рядов Mi Mix, Mi Max, Mi Note и Mi A могут обратиться к китайской корпорации и воспользоваться специальной акцией, позволяющей сдать старый телефон бренду и получить взамен новую модель. Подобная услуга окажется в полной мере бесплатной, а единственное, что нужно от участника акции, так это разве что только выбрать подходящую модель на замену, после чего, вслед за чем, доплатить разницу в цене. Старое мобильное устройство подвергнут оценке, после чего, вслед за чем, предложат совершить получение нового на выгодных условиях. Воспользоваться таким специальным предложением могут все желающие, у кого в пользовании имеются телефоны бренда.

К обмену принимают в том числе такие популярные, известные и крайне распространенные среди россиян модели мобильных устройств, как Mi Note, Mi Note 2, Mi Note 3, Mi Max, Mi Max 2, Mi Mix 2S, Mi A1, Mi A2 Lite и Mi A3. Все их владельцы могут подать специальную заявку на официальном сайте Xiaomi Russia, после чего дождаться связи с сотрудниками компании, в том числе через мессенджер Telegram. После этого потребуется ответить на ряд дополнительных вопросов и получить информацию о том, как обменять свой старый смартфон на новый. Акция носит наименование «Музей смартфонов», а проводиться она будет в течение ограниченного периода времени. Специальное предложение носит временный характер, поэтому с участием в таком лучше не затягивать.

Ранее сообщалось о том, что китайская корпорация Xiaomi лишила более 65 моделей смартфонов обновлений Android, которые теперь можно выкидывать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.