Смартфон OnePlus 2 научился работать с RAW-форматом фото

Корпорация Oppo выпустила небольшое обновление операционной системы, предназначенное для смартфона OnePlus 2. По большей части новый апдейт предназначается для устранения опасных уязвимостей, которые Google закрыла в Android в прошлом месяце. Тем не менее, новая прошивка принесла одну полезную опцию.

У пользователей смартфона OnePlus 2 появилась возможность делать фотографии и сохранять их в RAW-формате. Таким образом, снимок можно запросто обработать уже после съёмки. Вместе с этим, обновление улучшило работу Bluetooth и совместимость SIM-карт, обновило GSM до версии 3.0, повысило качество связи в роуминге, исправило ошибку с появлением поврежденных фотографий, обновило систему безопасности и добавило поддержку румынского языка.

Обновление станет доступно для установки по воздуху на смартфоны OnePlus 2 с оболочкой OxygenOS 2.2.1 в течении нескольких ближайших дней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.