Первых покупателей Samsung Galaxy S7 и S7 edge ждет халява

Прием предварительных заказов на смартфоны Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в России начался на третьей неделе февраля. Тогда сообщалось, что первые покупатели новинок от южнокорейского производителя получат в подарок шлем виртуальной реальности Gear VR. Как оказалось, для жителей США у Samsung есть еще более заманчивое предложение, попахивающее самой настоящей халявой.

Оформившие предварительный заказ на флагманы Samsung в американских магазинов AT&T, Metro PCS, Sam’s Club, T-Mobile, US Cellular, Walmart, Verizon’s Retail получат в подарок не только очки виртуальной реальности Gear VR, но и огромную коллекцию игр и приложений для них в качестве бонуса.

Samsung Galaxy S7 edge Gear VR S2 smart watch free 2

Приятным дополнением к покупке Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge у оператора T-Mobile станет дополнительная подписка на сервис Netflix сроком на 12 месяцев. Первые покупатели новых флагманов от Samsung у магазина Verizon смогут самостоятельно выбрать свой подарок между двумя дополнительными устройствами: очками Gear VR с ценником $99 и «умными» часами Gear S2 стоимостью $300.

Samsung Galaxy S7 edge Gear VR S2 smart watch free 3

Подарки обязательно получат все покупатели, которые приобретут смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge по предварительному заказу, оформленному с 23 февраля по 18 марта.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.