5,5-дюймовый фаблет Cubot Note S ощутимо упал в цене

Крупный интернет-магазин GearBest продолжает радовать нас вкусными ценами на популярную технику. На этот раз в цене упал 5,5-дюймовый смартфон Cubot Note S, обладающий крайне демократичным ценником в $79. Устройство умеет работать с двумя сим-картами, поэтому смартфон вполне можно использовать как продвинутую звонилку с возможностью смотреть фильмы, серфить в интернете, общаться в социальных сетях и слушать музыку в дороге, благо, что батарея обладает емкостью 4150 мАч и ее хватит на 9-10 часов активного экрана.

Cubot Note S smartphone Android 5.1 Russia Buy 3

Не смотря на свою скромную стоимость, смартфон Cubot Note S оснащен 5,5-дюймовый IPS дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек. Плотность пикселей составляет 267ppi. В качестве процессора используется 4-ядерный MTK6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объем встроенной памяти равен 2 Гб, тогда как встроенной 16 Гб. Задняя камера оснащена 8-мегапиксельным сенсором, а лицевая 2-мп.

Cubot Note S smartphone Android 5.1 Russia Buy 2

Среди основных интерфейсом фаблета Cubot Note S стоит отдельно выделить: Bluetooth 4.0, GPS, A-GPS, и поддержку сетей 2G/3G. В корпусе предусмотрен слот для установки карты-памяти, однако в таком случае придется пожертвовать одной из двух SIM-карт. Смартфон работает на базе операционной системы Android 5.1 Lollipop.

Cubot Note S smartphone Android 5.1 Russia Bu4

Размеры Cubot Note S составляют: 15,2 x 7,7 x 0,9 см, при весе в 163 грамма. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. На выбор покупателя доступно две классические расцветки: черная и белая. Дисплей защищен закаленным стеклом, устойчивым к царапинам, а боковые грани закруглены с использованием технологии 2.5D. Такие богатые возможности смартфон Cubot Note S способен предоставить всего за 6 100 российских рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.