GTA 5 вышла бесплатно на Android

Все больше людей по всему земному шару предпочитают проводить свое свободное время за игрой в видеоигры, находя подобный способ проведения досуга максимально интересным по совокупности качеств. И вот, на радость множества людей, произошло то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное так и вовсе вообще когда-то произойдет. Отныне все владельцы любых моделей смартфонов, планшетов и других электронных устройств, работающих на базе операционной системы Android, могут совершенно бесплатно играть в такую просто потрясающую во всех отношениях видеоигру, как Grand Theft Auto V, делая это без лишних сложностей и затруднений.

Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстоят совершенно иным образом. Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее мало кто ожидал, так как даже и представить себе не мог, что нечто подобное вообще возможно. Она выпустила потрясающую видеоигру под названием GTA V, которая очень быстро стала хитом. И даже сейчас, спустя восемь лет с момента ее релиза, в нее продолжают активно играть десятки миллионов людей по всему земному шару, находя ее максимально привлекательной в полной мере более чем настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

До сих пор Rockstar Games не выпустила ни одной более новой игры в рамках серии GTA, предпочитая вместо этого активно развивать мультиплеер GTA Online, куда снова и снова регулярно добавляют игровой контент. И вот, на радость множества людей, дошло дело до того, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как и представить себе не мог, что подобное вообще когда-то случится. Группа независимых разработчиков под названием New Games Corporation посчитала необходимым выпустить Grand Theft Auto V в версии для смартфонов и планшетов, функционирующих под управлением операционных систем Android. На практике это означает, что абсолютно каждый человек может начать в нее играть уже здесь и сейчас, причем бесплатно.

Так как игра запускается именно локально за счет того технического оснащения, которое установлено в электронное устройство, от мощности телефона или планшета напрямую зависит то качество графики, которое он обеспечивает, а еще, помимо прочего, от этого напрямую зависит частота кадров. Поскольку все эти показатели влияют на весь игровой процесс в целом. Управлять всем происходящим в GTA V можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, либо же с использованием игрового контроллера, легко и просто подключив его к мобильному устройству. Скачать видеоигру можно исключительно с официального сайта разработчиков, причем рассчитывать на ее появление в магазине Google Play не приходится ввиду причин, связанных с правами на товарный знак Grand Theft Auto V, принадлежат которые студии Rockstar Games.

Ранее стало известно о том, что Rockstar Games выпустила Red Dead Online вместо Red Dead Redemption 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.