Grand Theft Auto V бесплатно доступна для Android и iOS

Еще в далеком 2013 году британская игровая студия Rockstar Games исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, чего от нее никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как представить себе даже не мог, что это так и вовсе вообще возможно. Она выпустила одну из лучших игр в истории человечества, в которую даже сейчас, спустя много лет после ее релиза, активно играют десятки миллионов человек по всему земному шару, находя ее максимально привлекательной в полной мере более чем. Это конечно же Grand Theft Auto V. Наслаждаться ее прохождением можно на игровых компьютерах на базе платформы PC, а вместе с тем, помимо этого, на разного рода игровых приставках, обладающих высоким уровнем производительности. Однако теперь играть в GTA V можно на смартфонах и планшетах.

Звучит невероятно, но это вполне себе реальный факт, проверить который и удостовериться в котором уже может любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает. Отныне обладатели мобильных устройств на базе мобильной операционной системы Android или iOS, то есть пользователи iPhone и iPad, имеют вполне себе реальную возможность играть в Grand Theft Auto V, причем делать это можно совершенно бесплатно, что, в свою очередь, гарантированно приятно порадует множество людей, проживающих в любой стране. Впрочем, это еще не все, на что может рассчитывать пользователь, потому что управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, что, в свою очередь, нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом.

Однако для повышения удобства управления к смартфону или планшету можно подключить внешней игровой контроллер, позволит который с повышенным уровнем точности управлять персонажем. Геймеры могут играть как в однопользовательский режим Grand Theft Auto V, так и наслаждаться мультиплеером GTA Online, куда сотрудники игровой студии Rockstar Games регулярно добавляют новый игровой контент, лишь бы только постоянно чем-то радовать аудиторию. И вот, на радость очень многих людей, произошло вполне себе реальное чудо, которым абсолютно каждый человек так или иначе останется доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Начать играть в GTA V на Android или iOS очень просто, а требуется для этого лишь совершить несколько действий.

Так, в частности, необходимо скачать и установить на мобильное устройство такое приложение, как Steam Link, доступно которое совершенно бесплатно всем пользователям на платформах Android и iOS, а скачать его можно из магазина Google Play или App Store. После этого, осуществив его запуск, требуется следовать указаниям на экране, и все получится. Наслаждаться высоким качеством графики можно как на флагманских моделях смартфонов и планшетов, так и на вполне себе бюджетных электронных устройствах, техническое оснащение которых не позволяет им считаться мощными или хотя бы просто производительными. В настоящее время это единственная реальная возможность играть в полноценную Grand Theft Auto V, делая это во многом благодаря мультиплееру GTA Online.

Ранее сообщалось о том, что британская игровая студия Rockstar Games выпустила ремастеры GTA III, Vice City и San Andreas.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.