Стали известны сроки выхода Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Samsung

Смартфоны всех компаний постепенно получают обновления до Android 6.0 Marshamallow и устройства Samsung не станут исключением. К счастью, владельцам смартфонов от южнокорейского производителя ждать выхода новой версии Android осталось не долго.

Обновление Android 6.0 Marshmallow станет доступно для Samsung Galaxy S5 (SM-N900G), Galaxy Note 4 (SM-N910G) и Galaxy Note Edge (SM-N915G) в марте/апреле, для Galaxy Note 5 (SM-N920G) и Galaxy S6 Edge+ (SM-G928G) в феврале, а Samsung Galaxy S6 (SM-G920I) и Galaxy S6 Edge (SM-G925I) получат апдейт в феврале/марте.

Samsung Galaxy Note 5 S6 Edge Android 6.0 Marshmallow

Операционная система Android 6.0 содержит в себе мало внешний изменений в сравнении с Android 5.1 Lollipop, однако в ней появилось несколько критически важных функций для пользователей. Так, у владельцев смартфонов и планшетов на Android 6.0 имеется возможность запрещать сторонним приложениям выполнять те или иные действия, тем самым повышая безопасность своих данных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.