GTA 5 бесплатно вышла для Android

Спрос людей на разного рода видеоигры по всему земному шару стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить с их помощью свое свободное время. Пускай с момента выхода такой легендарной игры, как GTA 5, и прошло уже более чем семь лет, ведь ее релиз изначально случился в сентябре 2013 года, однако до сих пор десятки миллионов людей из различных самых разных стран мира продолжают активно играть в эту видеоигру, находя ее крайне привлекательной по совокупности качеств. На радость множества людей, теперь играть в эту просто потрясающую по совокупности качеств игру можно на смартфонах, планшетах и других моделях электронных устройств, работающих на Android.

Легендарная видеоигра Grand Theft Auto V вышла в версии для мобильных устройств, то есть теперь каждый желающий может ей легко и просто пользоваться, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, каждый может воспользоваться столь щедрым предложением, причем играть можно из любого места и в любое время, так как игра запускается на Android без каких-либо вспомогательных устройств, а подключение к интернету при всем при этом не требуется, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным. Чем мощнее смартфон или планшет, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать, и на тем более высокую частоту кадров.

До недавнего времени никто даже и близко не мог мечтать о чем-то подобном, но теперь мечты наконец-то стало возможно воплотить в реальность, сделав это легко и просто. Игра в полной мере поддерживает сенсорное управление, поэтому подключать дополнительные игровые контроллеры не придется, хотя подобная возможность имеется, что, в свою очередь, делает игровой процесс более приятным. Играть в GTA V пока что можно только в однопользовательскую компанию, тогда как мультиплеер должны добавить позже, но когда именно конкретно это случится никто точно не знает, к большому сожалению. В настоящее время эта игра доступна только в виде бета-версии, но уже достаточно работоспособной для того, чтобы получать от игрового процесса удовольствие.

Играть можно исключительно на английском языке, тогда как поддержки других в этой видеоигре, к большому сожалению, в настоящее время нет, но в будущем разработчики собираются исправить это упущение. Выпустить GTA 5 для Android решила не игровая студия Rockstar Games, а сторонние разработчики из студии New Games Corporation, которые увидели смысл в том, чтобы приятно порадовать всех геймеров, владельцем смартфонов и планшетов, предложив каждому из таких возможность запросто легко и просто играть в Grand Theft Auto V, получая от этого процесса максимально много удовольствия и положительных эмоций. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Ранее сообщалось, что игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.