Xiaomi выпустила прошивку MIUI 12.5 для смартфонов

Как известно, чем более новое и современное программное обеспечение установлено на мобильное устройство, тем лучше и приятнее им пользоваться. Компания Xiaomi ежегодно совершенствует свою платформу, стараясь предложить пользователям как можно более лучший пользовательский опыт. Сегодня, 27 декабря 2020 года, состоялся официальный анонс прошивки MIUI 12.5, предназначена которая для различных моделей электронных устройств из самых разных ценовых категорий, начиная с совсем бюджетных и заканчивая крайне дорогостоящими, обходятся которые в огроменную сумму денег. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, все это стало реальностью.

Прошивка MIUI 12.5 станет доступна пользователям уже в начале января, когда все желающие получат возможность ее скачать и установить на свои электронные устройства, сделав это максимально легко и просто. По официальным данным, новая операционная система представляет из себя промежуточную платформу между MIUI 12 и MIUI 13, но даже не смотря на все это новшеств в ней хватает. Она содержит в себе улучшенные пользовательские анимации интерфейса, переработанные некоторые стандартные приложения, измененный внешний вид интерфейса регулировки яркости экрана и громкости, обновленное меню настроек питания, поддержку режима Desktop Mode для превращения смартфона в компьютер и множество других потрясающих новшеств.

В число других особенностей прошивки входят усиленная система защиты, увеличенная автономность, функция преобразования изображений в PDF и обратно, измененное приложение «Камера» для работы с фотокамерой мобильных устройств, а также ряд других менее значимых новшеств, но все из которых также в определенной степени важны, так как они содержат в себе множество различных особенностей. Прошивка MIUI 12.5 выйдет как для бюджетных моделей телефонов, так и для крайне дорогостоящих, обходятся которые в огроменную громадную сумму денег. О подобных возможностях до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, ведь вскоре каждый сможет убедиться в этом самостоятельно.

Прошивка MIUI 12.5 для всех моделей смартфонов, которые компания Xiaomi выпустила на рынок за последние годы. На такого рода апдейт могут рассчитывать все пользователи, которые только так и вовсе вообще пожелают ее установить. Новейшее программное обеспечение должно выйти для всех моделей мобильных устройств китайского бренда, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную денежную сумму. Теоретически, все смартфоны китайской корпорации, которые обновились в свое время до прошивки MIUI 12, получит и это крупное обновление. На такие флагманы, как Mi 11 и Mi 11 Pro, новейшее программное обеспечение окажется установлено прямо «из коробки», а это еще один повод совершить их покупку.

Ранее был рассекречен Xiaomi Mi Band 6 – самый лучший в мире спортивный браслет, и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.