Grand Theft Auto V бесплатно вышла для смартфонов и планшетов на базе Android

Пускай производительность мобильных устройств постоянно и увеличивается, становясь все больше и больше с каждым годом, однако при всем при этом расходовать ее зачастую попросту не на что, так как качественные видеоигры для смартфонов и планшетов выходят крайне редко, но если вдруг это и происходит, пользователям приходится отдавать за такие кучу денег. К счастью, иногда все же происходит что-то по-настоящему хорошее и положительное, и этим самым положительным стал релиз такой видеоигры, как Grand Theft Auto V, для смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Подобное событие, вне каких-либо сомнений, определенно так или иначе приятно порадует многих людей.

На радость множества людей, которые любят проводить свободное время за игрой в видеоигры, теперь играть в такую легендарную видеоигру, как GTA V, можно на любых моделях смартфонов и планшетов, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь воспользоваться столь привлекательным предложением может любой желающий, сделав это максимально легко и просто. Видеоигра Grand Theft Auto V вышла для устройств на базе Android совершенно бесплатно, то есть платить за возможность в нее играть ничего не требуется. Однако при всем при этом она содержит в себе только однопользовательский режим, то есть играть по мультиплееру невозможно.

Именно поэтому стоит смириться с тем, что состязаться с другими людьми не получится, потому что действия такого рода в полной мере недоступны. Видеоигра Grand Theft Auto V в версии для мобильных устройств поддерживает сенсорное управление, и это определенно так или иначе является большим плюсом, позволяющим получать массу удовольствия от прохождения видеоигры. Кроме того, конечно, всегда можно подключить сторонний игровой контроллер, чтобы получить повышенный контроль над игровым процессом. Видеоигра поддерживает исключительно английский язык, но в будущем в нее, возможно, добавят и какие-то другие локализации. Поскольку GTA V запускается именно за счет технического оснащения электронного устройства, чем более мощным такое окажется, тем лучше.

Эта игра является крайне требовательной к системным ресурсам, поэтому чем на более мощном смартфоне или планшете она запускается, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать, и тем на более высокую частоту кадров. Видеоигру GTA V для Android выпустила не игровая студия Rockstar Games, а группа независимых разработчиков, именующая себя New Games Corporation. Они портировали Grand Theft Auto V на мобильные устройства, сделав так, чтобы все желающие получили возможность в нее легко и просто играть, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости, откуда она может быть загружена всеми желающими.

Ранее стало известно о том, что видеоигра Grand Theft Auto V получила крупнейшее обновление в истории GTA Online.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.