Представлен смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Сегодня китайская компания Xiaomi провела презентацию своего нового смартфона, который является улучшенной и более мощной версией популярного Redmi Note 3. Устройство получило 5,5-дюймовый экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей, и 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 650.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro оснащен 16 Мп основной и 5 Мп лицевой камерами. Девайс получил LTE-модуль, сканер отпечатков пальцев, стильный корпус, и мощную аккумуляторную батарею емкостью 4050 мАч. В продажу поступит две модели устройства. Одна из них получит 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а вторая 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной скоростной памяти.

Redmi Note 3 Pro 2

Корпус смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro сделан из пластика, а его толщина составляет 8,65 мм, при массе в 164 грамма. Стоимость бюджетной версии новинки с 16 Гб встроенной памяти на территории Китая составит $150, тогда как цена на более дорогую модификацию пока что не объявлена. Старт продаж Redmi Note 3 Pro начнется 17 января.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.