Meizu MX6 оснащен 10-ядерным процессором Helio X20

Еще в мае прошлого года компания MediaTek представила всему миру свой 10-ядерный чип, однако из-за сложностей с большой температурой первый смартфон на этом процессоре появится только в этом году, хотя компания Elephone заявляла, что оснастит свой P9000 данным процессором, но эта информация оказалась ложной, та как устройство получило лишь 8-ядерный чип Helio P10.

В бенчмарке AnTuTu сегодня был замечен некий смартфон от известной Meizu, основной особенностью которого конечно же стал процессор Helio X20. Скорее всего, в бенчмарке «засветился» Meizu MX6. Другие технические характеристики смартфона на высоком уровне: дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 10-ядерный процессор Helio X20, видеопроцессор Mali-T880, и 3 Гб оперативной памяти.

Объем встроенной памяти протестированного смартфона составляет 32 Гб, а в качестве ОС выступает Android 6.0 Marshmallow. Информации о дате презентации смартфона Meizu MX6 пока что нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.