Новые снимки Samsung Galaxy S7 утекли в сеть

Известный производитель аксессуаров для смартфонов в Великобритании Olixar получил от южнокорейского производителя 3D-модель смартфона Samsung Galaxy S7. Несмотря на то, что все данные должны были храниться в строгой секретности, кто-то из сотрудников Olixar выложил в сеть снимки еще не представленного официально смартфона.

По опубликованным снимках невозможно понять, какой именно смартфон из линейки Samsung Galaxy S7 на них изображён, однако большинство людей считают, что на изображениях запечатлен обычный вариант флагманского смартфона, который обладает 5,1-дюймовым дисплеем.

Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7 2

Основная кнопка смартфона стала более вытянутой, а ее высота уменьшилась. Очевидно, что в Samsung постарались максимально снизить высоту устройства, чтобы Galaxy S7 было удобнее пользоваться одной рукой.

Samsung Galaxy S7 4

Samsung Galaxy S7 3

Неделей ранее компания ITSKINS опубликовали в сети более подробные фотографии Samsung Galaxy S7, однако они отличаются от тех, которые стали доступны в сети сегодня.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.