Фото и технические характеристики смартфона Xiaomi Mi5 утекли в сеть

Китайской корпорации Xiaomi не удалось уберечь свой продукт от внимания общественности. Сегодня в китайской соцсети Weibo появилась запись с описанием технических характеристик Xiaomi Mi5 , а также фотографии гаджета в четырех цветовых решениях: розовом, белом, черном и золотом.

Согласно опубликованным данным в социальной сети, смартфон Xiaomi Mi5 обладает 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процессора используется высокопроизводительный Snapdragon 820. Задняя камера имеет 16 Мп сенсор, тогда как лицевая – 13 Мп. Объем аккумуляторной батареи при этом составляет 3600 мАч.

Xiaomi Mi 5 3

Со слов источника, в продажу смартфон Xiaomi Mi5 поступит в двух модификациях. Одна из них будет обладать 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а вторая получит 4 Гб ОЗУ и 64 встроенной. В качестве операционной системы будущая новинка должна использовать Android 6.0.1 Marshmallow, который сторонние производители уже сейчас начинают активно устанавливать в свои продукты.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.