Смартфон Huawei Honor 7 получил обновление Androd 6.0 Marshmallow

Флагманский смартфон Huawei Honor 7, выпущенный в июле текущего года, начал получать обновление Android 6.0.1 Marshmallow. Чтобы апдейт стал доступен для установки требуется зарегистрировать свое смартфон внесением его IMEI в базу компании. Затем, в течении 48 часов, на устройстве появится сообщение с предложением обновиться до новейшей версии ПО.

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow распространяется посредством OTA, то есть «по воздуху». Для обновления Huawei Honor 7 на новую прошивку необходимо открыть настройки, затем перейти в раздел с информацией об устройство и перейти в меню обновления ПО. Если для флагмана доступен какой-то апдейт, то он незамедлительно сообщит об этом и предложит начать его установку.

Несколькими днями ранее тайваньская компания HTC начала распространение Android 6.0.1 Marshmallow для нескольких своих устройств. В скором времени владельцы продукции Samsung и Sony получат аналогичную возможность.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.