OnePlus 8T – новый флагманский смартфон с самой быстрой зарядкой

Вот и настал тот самый день, которого так давно ждали очень многие люди. Сегодня, 14 октября 2020 года, состоялась официальная презентация нового мобильного устройства топового уровня под названием OnePlus 8T, оснащенного по последнему слову техники и технологий, а получил данный аппарат крайне привлекательное техническое оснащение, делающее данный аппарат очень и очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Новинка обладает крайне привлекательными характеристики, делающими ее очень и очень удачным выбором при покупке. Телефон имеет привлекательный внешний вид, а еще он, помимо прочего, поставляется с новейшим самым современным программным обеспечением из всех доступных.

Флагманский телефон OnePlus 8T является воплощением современных технологий, так как он обладает 6,55-дюймовым Fluid AMOLED экраном с разрешением 2400 на 1080 пикселей (FHD+) и частотой 120 Гц, а также восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с графическим ускорителем Adreno 650. Телефон также способен похвастаться 8/12 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки двух SIM-карт, четверной основной (48 Мп + 8 Мп + 5 Мп + 2 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, а также, помимо этого, аккумуляторной батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Wart Charge мощностью 65 Вт. По заявлениям производителя, этот аппарат способен делать потрясающие снимки даже в условиях недостатка освещения, а способствует этому не только топовая камера, но еще и, помимо этого, очень продвинутые алгоритмы обработки снимков.

В остальном, флагман OnePlus 8T обладает встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, стереодинамиками, поддержкой технологий Dolby Atmos, Hi-Res Audio и LDAC, интерфейсом USB Type-C, а также, кроме того, такие модулями связи, как Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.1 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLOBASS, Beidou, Galileo и конечно же чип NFC, за счет которого данный телефон можно использовать для оплаты покупок в магазинах и, кроме того, совершения множества других действий. Корпус этого мобильного устройства изготовлен из крайне прочного износостойкого стекла, а составляют его размеры 160,7 x 74,1 x 8,4 мм, тогда как весит данный аппарат всего-навсего 188 грамов. В качестве ОС телефона используется платформа Android 11 в виде фирменной прошивки под названием OxygenOS 11.

Купить смартфон OnePlus 8T возможно в базовой версии с 8/128 ГБ памяти за 599 евро (55 000 рублей), и в более продвинутой конфигурации, обладает которая 12/256 ГБ памяти, обходясь при этом в 699 евро (64 000 рублей). Все модификации нового мобильного устройства в полной мере целиком и полностью поддерживают сети пятого поколения 5G. На выбор покупателям предлагают бирюзовую и серебристую расцветки. Официальные продажи нового мобильного устройства начнутся уже через несколько дней, а начиная с сегодняшнего дня, 14 октября, каждый желающий может оформить предварительный заказ на этот аппарат. Нельзя не заметить, что телефоны OnePlus официально не продаются в России, поэтому желающим их приобрести придется заказывать их из других государств, уплачивая при всем в обязательном порядке таможенную пошлину внушительного размера.

Ранее стало известно о том, что известная китайская корпорация Xiaomi выпустила Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro по низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.