Huawei выпустила «убийцу» Android для всех моделей смартфонов

Одним из крупнейших и самых известных в мире производителей смартфонов на рынке является компания Huawei, а создает и выпускает она телефоны из различных самых разных ценовых категорий на любой вкус и цвет. Бренд делает абсолютно все, лишь бы как можно больше людей активно использовали его электронные устройства, находя такие как можно более привлекательными во всех отношениях, а внедряются ради этого различные самые разные новшества. Компания делает ставку на новейшие передовые инженерные решения и, кроме того, на самое современное программное обеспечение из всех возможных, чтобы тем самым подобным образом сделать свои электронные устройства максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть.

К счастью для множества людей, проживающих в России, Европе и в других странах мира, компания Huawei посчитала необходимым пойти на такой шаг, который с точки зрения долгосрочной перспективы должен сделать ее фирменные электронные устройства максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. Как известно, из-за американских санкций этому производителю электроники так и вовсе вообще запрещено каким-либо образом иметь дело с любыми американскими брендами, к большому для него сожалению. В итоге, теперь на телефонах от этого производителя нет даже магазина Google Play, пускай все они по-прежнему и продолжают работать под управлением операционной системы Android.

Китайская корпорация Huawei увидела смысл в том, чтобы создать свою собственную независимую ОС, приписывают которой целую массу различных самых разных особенностей, которыми она гарантированно так или иначе сможет всех приятно порадовать. Дело в том, что данный производитель создал свою собственную независимую операционную систему для смартфонов, которая взяла в себя все самое лучшее от Android и iOS, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на ее привлекательности в полной мере. Любой человек, который начнет пользоваться такой операционной системой, должен будет остаться ей доволен, так как это не еще одна прошивка на базе «зеленого робота», вроде EMUI или MagicUI, а именно полностью независимая разработка.

Иными словами, проще говоря, каждый человек может рассчитывать на новый пользовательский опыт, потому что новейшая платформа под названием HarmonyOS принесет вместе с собой расширение функциональных возможностей, увеличение быстродействия, новый пользовательский интерфейс, нативную поддержку всех доступных сейчас для Android приложений, а также новую систему защиты и централизованную единую систему установки обновлений. Нужно только лишь просто всего-навсего дождаться релиза этой операционной системы, которая принесет вместе с собой целую массу различных самых разных преимуществ. Ее релиз случится уже в декабре 2020 года, то есть ждать этого самого момента слишком долго гарантированно так или иначе не придется. Новые модели телефонов начнут выпускаться на базе такой ОС уже начиная с 2021 года, всего через несколько месяцев.

Ранее выяснилось, что поддельные смартфоны Huawei за 490 рублей поступили в продажу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.