Lenovo подтвердила присутствие сканера отпечатков пальцев в смартфоне K4 Note

Индийское подразделение компании Lenovo подтвердило слухи о наличии сканера отпечатков пальцев и NFC-чипа в не анонсированном смартфоне K4 Note. Официальное подтверждение поступило через в качестве твита в социальной сети Twitter. Также на фотографии, прикрепленной к сообщению, видно, что сканер отпечатков пальцев будет располагаться на задней крышке смартфона.

Двумя днями ранее китайская корпорация Lenovo сообщила, что ее будущий смартфон K4 Note получит 3 Гб оперативной памяти. Остальные технические характеристики, а также внешний вид будущей новинки остаются неизвестными, однако Lenovo уже разослала приглашения на предстоящую презентацию своих новых устройств, которая пройдет 5 января в Нью-Дели, столице Индии.

Lenovo K4 Note

Смартфон Lenovo K4 Note должен стать чем-то средним между топовым флагманом и средним устройством, однако ценовая политика будет относить новинку к среднему классу. Такое решение позволит заручиться поддержкой тысяч покупателей, который хотят купить максимально мощный смартфон за минимальные деньги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.