Xiaomi завершает тестирование Android 6 Marshmallow для Mi3, Mi4, и Mi Note

В начале декабря китайская корпорация Xiaomi заявила, что занимается разработкой обновления Android 6.0.1 Marshmallow для смартфонов Mi3, Mi4, и Mi Note. Сегодня было сделано официальное заявление, которое однозначно придется по душе обладателем устройств, перечисленных выше.

Китайская корпорация Xiaomi объявила о переходе в финальную фазу тестирования операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow для смартфонов Mi3, Mi4, и Mi Note. В китайской соцсети Weibo также появился скриншот обновления для Mi3 до последней версии «зеленого робота». На снимке видно, что апдейт занимает 518 Мбайт.

Xiaomi Mi 4 Android 6.0.1 Marshmallow 1

Обновление до Android 6.0.1 Marshmallow не принесет новую версию фирменной китайской оболочки Xiaomi. Пользователям Mi3, Mi4, и Mi Note будет по-прежнему доступна фирменная оболочка MIUI 7, которая из новшеств получит только совместимость с новой операционной системой. Выход финального обновления Android 6 намечен на конец января 2016 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.