Xiaomi Mi 10T Lite – новый недорогой смартфон с отличной камерой и другими преимуществами

Вместе с таким мобильным устройством, как Mi 10T Pro, общественности оказался также представлен такой аппарат, как Xiaomi MI 10T Lite. Этот смартфон является упрощенной версией старшей модели, но он также может очень многим приятно порадовать. Новинка является некой альтернативой Poco X3, а способна она похвастаться очень привлекательным техническим оснащением, стильным дизайном, продвинутой отличной камерой, поддержкой новейших технологий и другими важными преимуществами, делающими этот аппарат настолько привлекательным, насколько это только так и вовсе вообще может быть. При всем при этом, стоит данный телефон не слишком дорого, благодаря чему крайне широкий круг людей гарантированно так или иначе смоет позволить себе его покупку без каких-либо сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

Смартфон Xiaomi MI 10T Lite, будучи мобильным устройством среднего уровня, может похвастаться 6,67-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2400 на 1080 пикселей (Full HD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 750G с тактовой частотой 2,2 ГГц, графическим ускорителем Adreno 619, модемом с поддержкой сетей 5G, слотом для установки двух SIM-карты, слотом для установки карты памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также, помимо этого, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной встроенной памяти. В остальном, данный аппарат в состоянии предложить покупателям интерфейс USB Type-C для подключения каких-либо дополнительных аксессуаров и зарядки, а вместе с тем аккумуляторной батареей емкостью 4820 мАч с поддержкой функции быстрой подзарядки мощностью 33 Вт.

Новенькое мобильное устройство также обладает сканером отпечатков пальцев в кнопке питания, функцией распознавания лица, стереодинамиками, модулем NFC для работы с различными платежными покупками, четверной основной (64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) и 16 Мп фронтальной камерами, а также, помимо этого, еще и такими современными модулями связи, как Wi-Fi 802.11ac (Wi-Fi 5), Bluetooth 5.1 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS, Dual GPS и Beidou. Размеры этого телефона составляют 165,38 x 76,8 x 9,0 мм, тогда как весит он всего-навсего 215 граммов, то есть крайне мало. Прямо «из коробки» на этот аппарат установлена операционная система Android 10 в виде прошивки MIUI 12. Телефон доступен в двух версиях, одна из которых оснащена 64 ГБ строенной памяти, а другая, более продвинутая, может похвастаться целыми 128 ГБ ПЗУ.

Базовая модификация смартфона Xiaomi MI 10T Lite обходится покупателям в 279 евро (26 000 рублей), то есть стоит она крайне мало, благодаря чему максимально широкому кругу людей этот телефон в такой модификации окажется доступен для покупки. За старшую модель, оснащенную 128 ГБ накопителем, выложить требуется 329 евро, то есть стоит этот аппарат 30 300 рублей. Покупателям предлагают черную, салатовую и фиолетовую расцветки, во всех из которых это мобильное устройство среднего уровня стоит очень и очень мало. Его продажи на территории Европы, то есть на международном рынке, начнутся уже в середине следующего месяца, а если быть точным, то 13 октября 2020 года. Вне каких-либо сомнений, этот телефон приятно порадует очень многих людей.

Ранее появилась информация о том, как добавить номер в черный список на Android

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.