Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план за 350 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими на постоянной ежедневной основе пользоваться. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь навряд ли кому-то хочется переплачивать деньги за то, на чем их можно легко и просто сэкономить без каких-либо сложностей и затруднений. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь обо всем этом можно забыть, словно это был какой-то страшный сон. Стало все это возможным благодаря появлению в России нового сотового оператора, который с целью привлечения клиентов и как можно более сильного набора популярности посчитал необходимым запустить лучший тарифный план, обходится который в очень скромную денежную сумму.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что никак иначе быть попросту даже и не может. Использовать все включенные в него возможности полноценно легко и просто можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и абсолютно никак никоим образом себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем возможностям сотового оператора предоставляется как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на всей российской территории. Обходится данный тариф в крайне скромную денежную сумму, а если быть точным, то всего в 350 рублей. Это сущие копейки по современным меркам, в связи с чем, вне каких-либо сомнений, максимально широкий круг желающих так или иначе совершенно точно захочет использовать данный тариф.

В его рамках, согласно условиям обслуживания, каждый клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. В остальном, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, причем эта самая скорость передачи данных способна достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности так или иначе совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову.

Использовать этот тарифный план разрешено в полной мере без каких-либо ограничений в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Такого рода возможности и всего за 350 рублей в месяц предлагает новый сотовый оператор под названием «ВТБ Мобайл», который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить лучший тарифный план. Бонусом все его клиенты получают полный безлимит внутри сети, позволяющий бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами этой компании. Начать использовать услуги данной компании очень легко и просто, так как требуется для этого лишь просто всего-навсего посетить любой офис «ВТБ» вместе с паспортом.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 за 100 рублей запустил «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.