Huawei представит флагманский смартфон Honor 7X на CES 2016

Китайская компания Huawei намерена привести на выставку CES 2016 новую линейку устройств Honor. Новинки получат обновлённое техническое оснащение и новый дизайн. Согласно официальной рассылке компании, презентация новых устройств состоится 5 января в 20:00 по московскому времени.

Одним из главных экспонатов на выставке станет флагманский смартфон Huawei Honor 7X, обладающий 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 935, а также 13 Мп и 8 Мп камерами. В качестве операционной системы будет выступать Android 5.1.1 Lollipop. Более подробных деталей о будущей новинка пока что нет.

Стоит отметить, что продукция Huawei на территории России, США и Европы за последние два года стала популярнее более чем в 6 раз, и все благодаря маркетинговой политике и качественным продуктам. Сотрудники китайской корпорации понимают, что важно не только обеспечивать хорошую рекламу всеми возможными средствами, но и предоставлять покупателю хорошее устройство, чтобы он мог рекомендовать его к покупке своим друзьям и знакомым.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.