Huawei презентует второе поколение смарт-часов Watch на CES 2016

Китайская компания Huawei собирается выпустить новое поколение своих смарт-часов, которые будут анонсированы в ближайшее время. В следующем году корпорация намерена выпустить не только универсальную модель «умных» часов, но и создать специальное дизайнерское решение для женского пола.

В качестве операционной системы будет использоваться самая последняя версия Android Wear, а сами часы получат возможность совершать голосовые вызовы. Новинки получат элегантный дизайн, новые ремешки, дополнительные циферблаты, и переработанную оболочку. По слухам, анонс Huawei Watch 2 состоится на ежегодной выставке CES 2016, которая будет проходить с 6 до 9 января в Лас-Вегасе.

Huawei Watch Android Wear 2 2

Отличительной особенностью часов станет возможность обходиться без подключения к смартфону. За счет последней версии Android Wear, в часы можно установить сим-карту, позволяющую совершать звонки без пары со смартфоном.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.