Цена и характеристики смартфона Xiaomi Mi5 утекли в Интернет

Благодаря неосторожности одного из сотрудников известного онлайн-магазина Oppomart, в сети появились технические характеристики и стоимость еще не представленного смартфона Xiaomi Mi5. Это устройство станет флагманом китайской корпорации.

Достоверно известно, что в будущем Xiaomi Mi5 будет работать на процессоре Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Размер экрана составит 5,5-дюймов при разрешении 2560 на 1440 пикселей. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а в продажу поступит три модификации с объёмом встроенной памяти на 16/64/128 Гб. Задняя камера получит 20 Мп сенсор, а фронтальная 8 Мп.

Xiaomi Mi5 smartphone android 2

В смартфон будет установлен музыкальный Hi-Fi чип, и батарея емкостью 3800 мАч. В качестве материала корпуса используется стекло, причем изогнутой формы. Также Xiaomi Mi5 будет обладать глобальной поддержкой 4G LTE-FDD. Стоимость смартфона оценена в $599. О старте продаж, как и о дате официальной презентации, ничего не известно. В настоящее время страница с упоминанием этого смартфона уделена из интернет-магазина.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.