В Google Play появился лаунчер Yandex Launcher

Российская компания «Яндекс» выпустила финальную версию своего собственного лаунчера для операционной системы Android. Приложение под название Yandex Launcher уже сейчас доступно для загрузки в магазине Google Play любого региона, включая Россию.

Отличительной особенностью оболочки для Android от «Яндекс» является высокая скорость работы и маленький вес программы, равный 7 Мб. Приложение Yandex Launcher работает действительно быстро даже на слабых устройствах, за счет тщательной оптимизации и отсутствия лишних функций.

В Google Play появился лаунчер Yandex Launcher

Лаунчер Yandex Launcher позволяет искать приложения на смартфоне или планшете по цвету, кастомизировать количество и расположение иконок на экране, создать «умные» папки, и просматривать список самых используемых приложений.

Программа распространяется в магазине Google Play на бесплатной основе, а также в ней полностью отсутствует реклама. Всего за несколько часов своего пребывания в магазине приложений, лаунчер Yandex Launcher собрал множество положительных отзывов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.