Стали известны характеристики смартфона Xiaomi Redmi 3

Один из сотрудников компании Xiaomi запустил проверку производительности еще не представленного официально смартфона Redmi 3, в результате чего технические характеристики смартфона оказались в руках открытой базы данных бенчмарка Geekbench.

Исходя из опубликованных данных, смартфон Xiaomi Redmi 3 работает на 6-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 618 и 2 Гб оперативной памяти. В качестве операционной системы используется Android 5.1 Lollipop. Стоимость этого смартфона будет находиться на отметке $100, ведь именно столько сейчас в среднем стоит Redmi 2s.

Благодаря такой низкой цене, смартфон Xiaomi Redmi 3 обретет огромную популярность не только среди жителей Китая, но и в России, Европе и США. Похоже, что третье поколение смартфонов сделает продукцию корпорации Xiaomi еще более известной и популярной, ведь компании удается соблюдать баланс низкой цены и превосходного качества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.