Xiaomi выпустила прошивку MIUI 12 для 35 моделей смартфонов

Все современные модели смартфонов от компании Xiaomi работают на базе прошивки MIUI 12, которая переустанавливается прямо «из коробки» на новейшие модели мобильных устройств. Тем не менее, покупать себе каждый раз новый смартфон всякий раз, кода вышла новая прошивка, не слишком рационально, и именно поэтому большинству людей новейшее программное обеспечение становится доступно лишь спустя какое-то время в виде обновления. Сегодня, 30 августа 2020 года, китайская корпорация сообщила о том, что она выпустила свою фирменную новую ОС для 35 моделей смартфонов из различных ценовых категорий, благодаря чему теперь все владельцы таких могут их легко и просто установить сделав это без лишних сложностей, затруднений и ограничений.

Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Новая прошивка уже доступна для установки на все эти телефоны, выпущенные такими брендами, как Xiaomi, Redmi и Poco. Новейшее программное обеспечение содержит в себе целую массу различных самых разных особенностей, делающих это программное обеспечение максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще только возможно. Так, например, к услугам пользователей совершенно новая система защиты и усиленная безопасность по части приватности личных данных.

В остальном, владельцы мобильных устройств при установке прошивки MIUI 12 могут рассчитывать на крайне широкие функциональные возможности по части кастомизации интерфейса, на новый пользовательский интерфейс, на усиленную систему защиты, а вместе с тем, кроме того, на огромное множество других особенностей, делающих любое электронное устройство очень и очень привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Даже интерфейс приложения «Камера» очень сильно изменился, став на целый порядок лучше, чем раньше, и это, конечно, является большим плюсом. Новая прошивка все еще распространяется, то есть жителям некоторых стран мира она может быть недостатка в случае с теми или иными моделями телефонов, однако это лишь вопроса времени. Нужно лишь просто немного подождать.

Прошивка MIUI 12 от компании Xiaomi является крайне продвинутой, а установить ее уже можно на такие модели телефонов, как Mi 9, Mi 9T, Mi 9T Pro, Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Кроме того, новейшая операционная система может быть установлена на такие распространенные модели мобильных устройств, как Mi 8, Mi 8 Pro, Mi 8 Lite, Mi 9 Lite, Mi 9 SE, Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 10 Lite, Mi Note 3, Mi Note 10, Mi Note 10 Pro, Mi Note 10 Lite, Mi Mix 2, Mi Mix 2S, Mi Mix 3, Mi Max 3, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi 6 Pro, Redmi 7, Redmi 7A, Redmi 8, Redmi 8A, Redmi 8A Dual, Redmi Note 5, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 6 Pro, Redmi Note 7, Redmi Note 7S, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 8, Redmi Note 8T, Redmi Note 8 Pro, Redmi Note 9, Redmi Note 9S, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9 Pro Max, Redmi Y2, Redmi Y3, Redmi S2, Pocophone F1, Poco F2 Pro и Poco X2. Всем пользователям таких очень сильно повезло.

Ранее стало известно о том, что долгожданный множеством людей бюджетный телефон Xiaomi Redmi 9C с NFC за 8 990 рублей поступил в продажу. Кроме того, не так давно в сети появилась инструкция с информацией о том, как обновить прошивку MIUI на смартфоне Xiaomi или Redmi

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.