Instagram для Android получил поддержку технологии 3D Touch

Революционная технология 3D Touch, которая стала уникальной особенностью iPhone 6s и iPhone 6s Plus в этом году, была перенесена на Android. Разработчики Instagram выпустили бета-версию своего приложения, в которое они добавили поддержку новой «яблочной» технологии.

При длительной касании фотографии в Instagram на смартфонах Android, полная версия снимка выдвигается вперед, а все объекты на заднем плане размываются. Совершим свайп вниз появляется возможность поставить лайк, поделиться фотографией с друзьями через Direct, и оставить к ней комментарий.

Instagram Android 3D Touch Google Play

Все эти возможности добавлены в бета-версию 7.13.0, которую совершенно легально может установить любой желающий. Похоже, что в скором будущем Instagram в Google Play обзаведётся поддержкой 3D Touch, а примеру этого клиента последуют и другие разработчики, желающих чем-то новым удивить своих пользователей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.