Смартфон InFocus M640 станет зарубежным клоном YotaPhone 2

Зарубежная компания InFocus вдохновилась российским смартфоном YotaPhone 2 и решила создать аналогичное устройство для западного рынка. Инженеры компании уже активно работают над смартфоном с двумя экранами. Модель получит название InFocus M640.

Основной экран смартфон InFocus M640 обладает 5,5-дюймовый размером с разрешением 1920 на 1080 точек. Второй дисплей 3,6-дюймовый с разрешением 1280 на 720 пикселей созданный на основе электронных чернил. Чтобы все быстро работало, смартфон оснащается мощным 4-ядерным чипом MediaTek МТ6735 и 3 Гб оперативной памяти.

InFocus M640 3

Аппарат получит основную 13-мп и фронтальную 8-мп камеру. Объем встроенной памяти смартфона составит 16 Гб, о возможности установки microSD карт-памяти пока что ничего не известно. В качестве операционной системы используется популярный на сегодняшний день Android 5.1 Lollipop.

InFocus M640 2

Дата выхода смартфона InFocus M640 в продажу останется неизвестно, но навряд ли компания станет затягивать с выпуском этого устройства, так как мобильная электроника имеет свойство быстро устаревать и выходить из моды.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.