Samsung выплатит деньги всем владельцам смартфонов, работающих на Android

Пускай выпуском смартфонов сейчас и занимаются свыше сотни различных производителей электроники, но покупатели по всему миру активно покупают продукцию не более чем от одного десятка брендов, тогда как гаджеты от иных производителей электроники пользуются низкой популярностью со стороны покупателей, к огромному сожалению. Одним из наиболее крупных и известных производителей мобильных устройств на рынке является компания Samsung, делать которая старается все возможное для того, чтобы как можно больше людей пользовались ее фирменными электронными устройствами из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крайне крупную денежную сумму.

Многие годы компания «забивала» на программное обеспечение для своих телефонов, стремясь сделать так, чтобы максимально широкий круг людей снова и снова покупал себе новые смартфоны. Делать это приходилось из-за того, что иногда уже спустя год или даже раньше некоторые из мобильных устройств Samsung переставали активно обновляться, в связи с чем их владельцам, чтобы продолжать использовать новейшее программное обеспечение, приходилось так или иначе покупать новый аппарат. Впрочем, времена постепенно меняются, а дошло дело до того, что данная южнокорейская корпорация пошла на совершенно неожиданный шаг, которого никто даже и близко не ожидал. Она сделала один из своих экспериментальных проектов постоянным.

Еще в январе 2016 года заработала программа под названием Mobile Security Rewards Program, и все эти годы до недавнего времени она была не более чем просто экспериментом, прекратить который могли в любой момент. Тем не менее, в отличие от многих других проектов южнокорейской корпорации, конкретно этот решили оставить, сделав его постоянным. Пойти на такой шаг компания Samsung решила в связи с тем, что он доказал свою высокую эффективность за все время существования. В его рамках любой желающий, вне зависимости от страны проживания, может получить денежную выплату внушительного размера от южнокорейской корпорации Samsung, а потратить ее затем можно будет легко и просто на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Необходимо обнаружить в актуальной модели смартфона бренда какую-либо уязвимость, связанную с безопасностью. Само собой, что успеть это сделать нужно самым первым, потому что иначе получить денежное вознаграждение уже совершенно точно гарантированно не получится. Выплатить могут до $200 000 долларов, то есть огроменную сумму денег. Главное чтобы неполадка была действительно значимой, а еще она должна содержаться в последней версии какого-либо ПО, выпущенного Samsung. У каждого человека есть шанс заработать громадную денежную сумму, а вместе с тем, конечно, сделать доброе дело, поспособствовав усилению системы защиты мобильных устройств одного из крупнейших производителей смартфонов в мире, гаджеты которого пользуются огромной популярностью в России, Европе, США и других странах.

Ранее состоялся официальный анонс Samsung Galaxy Note 20 Ultra – флагманский смартфон с огромным экраном 120 Гц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.