Gionee анонсировала бюджетный смартфон P5W

Китайская компания Gionee произвела анонс своего нового бюджетного смартфона, который будет продаваться на территории Индии по цене $100. Для своей низкой ценовой категории, смартфон P5W обладает высокими техническими характеристиками и стильным молодежным дизайном.

Смартфон построен на базе четырёхъядерного процессора MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графикой Mali-T720. Новинка оснащена 1 Гб оперативной памяти, 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек, 5-мп задней и 2-мп фронтальной камерами, а также батареей емкостью 2000 мАч. Вес аппарата составляет 153 грамма. Гаджет умеет работать с 2 сим-картами, а в качестве операционной системы используется относительно свежий Android Lollipop.

Gionee P5W 2

В продажу телефон Gionee P5W поступит в пяти цветовых решениях: белом, черном, красном, желтом, и синем. Уже сейчас большое количество копий устройства импортировано в Индию, а значит официальные продажи смартфона начнутся до конца этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.