В сеть утекла информация о пяти смартфонах Sony Xperia Z6

В китайской социальной сети Weibo появилось сообщение с данными бенчмарка AnTuTu. В этом посте содержится информация о пяти еще не анонсированных смартфонах Sony Xperia Z6. Среди опубликованной информации оказались их модельные название, а также диагональ экрана.

Согласно этим данным, смартфон Sony Xperia Z6 получит 5,2-дюймовый экран, Sony Xperia Z6 mini оснастят 4-дюймовым дисплеем, Sony Xperia Z6 Compact оборудуют 4,6-дюймовым, Sony Xperia Z6 Plus — 5,8-дюймовым, а фаблет Sony Xperia Z6 Ultra получит 6,4-дюймовый экран.

В опубликованных данных также содержалась информация о том, что четыре из пяти смартфонов работают на основе чипа Qualcomm Snapdragon 820. Модель Xperia Z6 mini работает на более слабом Snapdragon 620.

Презентация целой линейки Xperia Z6 состоится 5 января в Лас-Вегасе. Компания Sony уже разослала приглашения на это мероприятие, поэтому анонс новинок от японской корпорации уже совсем близко.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.