В сеть утекли характеристики 18,5-дюймового планшета Samsung Galaxy View

Еще на выставке IFA 2015 в сентябре этого года компания Samsung показана небольшой видеоролик, который анонсировал появление 18,5-дюймового планшета Galaxy View. Внутри компании устройство известно под кодовым названием SM-T670. Один из сотрудников южнокорейской компании сегодня протестировал еще непредставленную официально новинку в популярном бенчмарке GTXBench, благодаря чему пользователи Интернета узнали характеристики устройства.

Аппарат имеет 18,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве основы планшета используется 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7 Octa с четырьмя ядрами Cortex-A53 и четырьмя Cortex-A57 с максимальной тактовой частотой 1.6 ГГц. За обработку графики отвечает чип Mali-T720. Количество оперативной памяти составляет 2 Гб, а встроенной — 32 Гб, но пользователю будет доступно только 25 Гб из них.

Samsung Galaxy View 2

Фронтальная камера имеет 2 Мп сенсор с максимальным разрешением Full HD. Планшетный компьютер Samsung Galaxy View работает под управлением операционной системы Android 5.1.1 Lollipop. Стоимость этого «громадного» планшета не известна, также как и сроки его официальной презентации.

Samsung Galaxy View

Нельзя не отметить, что технические характеристики Samsung Galaxy View для планшета 2015 года являются довольно низкими. Разрешение Full HD при диагонали в 18,5-дюймов даст большое зерно для глаз, а 2 Гб оперативной памяти будет недостаточно для решения даже повседневных задач. Скорее всего этот планшет найдет свое предназначение в бизнес-сфере.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.