Samsung превратит все смартфоны в Galaxy S20

На днях на территории России, Украины и множества других стран мира начались официальные продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S20, оснащенного по последнему слову техники. Этот аппарат доступен в трех различных версиях, отличаются которые друг от друга размерами, ценой, особенностями и техническим оснащением. Все три новинки работают на базе фирменной прошивки One UI 2.1, которая основана на операционной системе Android 10. Это программное обеспечение пока что доступно только на флагманах южнокорейской корпорации, однако совсем скоро все изменится, потому что до него окажутся обновлены и все остальные современные актуальные модели телефонов от данного бренда.

По данным издания Gizchina, ссылающегося на свои источники, компания Samsung собирается в ближайшем будущем начать выпустить прошивку One UI 2.1 для всех своих моделей смартфонов, вне зависимости от их стоимости. Новая операционная система распространяется в паре с операционной системой Android 10, поэтому все пользователи могут рассчитывать на значительный прирост в скорости работы, увеличение производительности, повышение времени автономной работы, усиление системы защиты, улучшение интерфейса и на многое другое, благодаря чему пользоваться телефонами от южнокорейской корпорации окажется намного приятнее во всех отношениях, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Важно понимать, что до прошивки One UI 2.1 обновятся лишь такие телефоны Samsung, которым суждено получить обновление в лице операционной системы Android 10, потому что новейшее программное обеспечение в паре с более старыми версиями ОС от Google не распространяется. Скорее всего, первыми телефонами южнокорейской корпорации, которые получат новейшее программное обеспечение в качестве обновления, окажутся Galaxy S10 и Galaxy Note 10, причем во всех версиях и модификациях. Затем, уже после этих моделей, получить новейшее программное обеспечение должны и все остальные, что, в свою очередь, гарантированно очень сильно порадует всех пользователей.

По данным источника, на официальном форуме компания Samsung опубликовала сообщение с информацией о том, что новейшую прошивку в лице One UI 2.1 получат все модели мобильных устройств южнокорейской корпорации, выпущенных за последнее время. Среди таковых нашлось место даже для флагманов Galaxy S9 и Galaxy Note 9, вышли которые еще в 2018 году, то есть приблизительно два года назад. Новейшее программное обеспечение от данного бренда будет распространяться вместе с новейшим самым актуальным патчей для системы защиты Android от Google, поэтому установить его совершенно точно стоит всем, кто хотя бы немного дорожит своей защищенностью при использовании смартфона.

Ранее стало известно о том, что смартфоны Xiaomi, Apple, Samsung и Huawei подорожают в России на 20%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.