Сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую услугу, которую все обязаны подключить

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи на российской территории является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те услуги и возможности, доступ к которым предоставляет данная телекоммуникационная компания. Этот оператор всегда делал ставку на то, чтобы зарабатывать как можно больше, но чтобы этого добиться всегда нужно внедрять различные новшества, которые порадуют как уже имеющихся клиентов, так и привлекут новых, что, в свою очередь, положительно скажется на привлекательности всех тех услуг и возможностей, доступных для использования на постоянной основе.

Такое положение дело привело к тому, что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», решил запустить незаменимую услугу, которую все обязаны подключить, так как она предоставляет по-настоящему невероятно выгодный и полезные условия обслуживания. Каждый абонент, который ее себе подключит, будет стабильно каждый месяц получать неограниченный интернет-трафик, а расходовать его можно на любые цели и нужды по своему собственному усмотрению. За счет безлимита больше уже никогда не придется беспокоиться о том, сколько интернет-трафика ушло, а сколько осталось до конца месяца, благодаря чему удастся изменить свою жизнь к лучшему, так как доступа к сети окажется неограниченно много.

С использованием безлимитного мобильного интернета можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы, посещать веб-сайты и совершать огромное множество других действий по своему собственному усмотрению. Делать все это можно на максимальной скорости из всех возможных, а достигать она способна громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности гарантированно хватит для любых целей и нужд, что, в свою очередь, положительно сказывается на новой услуге делая ее еще более привлекательной, чем она является на самом деле.

При помощи такой опции, когда она подключена к номеру телефона, можно будет получить максимально много мобильного интернет, что позволит пускать его на любые цели и нужды, однако использовать такую возможность разрешено исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах она совершенно никоим образом не работает, а еще с ее помощью запрещено скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие гаджеты. Если такие ограничения устраивают, можно смело подключать безлимит через личный кабинет. Он обходится в 199 рублей за один месяц использования, в 499 рублей за три месяца использования и в 899 рублей за шесть месяцев использования, что делает такую опцию невероятно доступной для всех желающих.

Недавно стало известно о том, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены на всех тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.