Samsung Galaxy S20 поступил в продажу в России раньше срока

Еще в середине февраля 2020 года южнокорейская корпорация Samsung официально представила общественности свои новые мобильные устройства, а оказались такими модели из линейки Samsung Galaxy S20. Все они получили топовое техническое оснащение и схожий внешний вид, а их запуск в продажу был запланирован на середину марта, причем по всему миру сразу. Тем не менее, в силу определенных причин, новинки стали доступны для покупки в России раньше намеченного срока, в связи с чем начиная с сегодняшнего дня, 12 марта 2020 года, их уже можно купить в некоторых официальных торговых точках. Ранее, еще во время анонса, было озвучено, что данные телефоны поступят на полки магазинов 13 марта, когда все желающие и смогут их стать их владельцами.

Если до этого самого момента магазины предлагали оформить предварительный заказ на данные телефоны, в том числе с полной оплатой его стоимости, то теперь можно совершить именно покупку. Сделать это можно в официальном онлайн-магазине компании Samsung, а также в торговых точках партнеров компании, в число которых входят «Связной», «МТС», «М.Видео», «Ситилинк» и многих других брендов, занимающихся продажей электроники. Получается, что флагманы из линейки Samsung Galaxy S20 поступили в продажу на сутки раньше намеченного срока, однако официально об этом не объявили. Почему так получилось – неизвестно, но, вероятнее всего, магазинам просто разрешили начать продажи флагманского телефона чуть-чуть раньше, чем требовалось, чтобы тем самым привлечь покупателей.

Таким образом, исходя из такого положения дел, теперь все желающие могут без труда купить Samsung Galaxy S20 от южнокорейской корпорации на территории России, сделав это за сутки до официального появления в продаже, сроки которого были озвучены еще во время презентации в середине февраля. В некоторых торговых точках, которые все еще продают этот аппарат, действует акция, согласно которой беспроводные наушники Galaxy Buds+ предоставляются в подарок при покупке какого-либо нового смартфона, поэтому при совершении покупки следует обращать внимание на этот момент, так как отдельно такие наушники стоят целых 10 990 рублей, то есть за них просят крупную сумму денег. Ранее сообщалось, что данная акция действует только в течение сбора предварительных заказов.

На территории России купить Samsung Galaxy S20 предлагают за 69 990 рублей, за модель Galaxy S20+ просят 79 990 рублей, тогда как за флагман Galaxy S20 Ultra, считающийся флагманом всей линейки, так и вовсе просят 99 990 рублей. Это, что очевидно, просто громадные суммы денег, потому что флагманские модели телефонов из этого модельного ряда от данного производителя еще никогда не стоили так много. Пока что сложно сказать, насколько высоким окажется спрос на эти новые смартфоны на российском рынке, ведь сейчас многие китайские производители предлагают схожие возможности за ощутимо меньшие деньги, поэтому именно в пользу их продукции делают выбор многие покупатели.

Ранее стало известно о том, что новейшие смартфоны Xiaomi, Apple, Samsung и Huawei подорожают в России на 20%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.