Фотография и особенности Nexus 5 производства 2015 года

В фанатском сообществе линейки Nexus в социальной сети Google+ была опубликована фотография смартфона Nexus 5 производства 2015 года. Этот аппарат производится компанией LG, а его начинка была существенно улучшена в сравнении с версией 2013 года.

Nexus 5 2015 made Russia LG Google Android 3

Смартфона Nexus 5 (2015) оснащен 5,2-дюймовый дисплей, стереодинамики, портом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев, и выпирающей из корпуса камерой. На фотографии снизу можно увидеть внешний вид задней части смартфона. Подлинность этой фотографии вне всяких сомнений, ведь на корпусе есть множество идентификационных записей и наклеек.

Nexus 5 2015 made Russia LG Google Android

Это устройство должно стать вторым телефоном из линейки Nexus в этом году, так как компания Huawei занимается созданием еще одного смартфона для Google, который получит 5,7-дюймовый экран и передовую начинку. Оба девайса должны быть представлены публике в конце сентября этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.