Samsung Galaxy S10 сокрушительно сильно рухнул в цене из-за Galaxy S11

На полках магазинов по всему миру сейчас можно встретить крайне много различных мобильных устройств из различных ценовых категорий, и все они пользуются большой популярностью среди покупателей, по крайней мере если говорить о действительно привлекательных моделях от известных проверенных временем производителей. Еще в марте 2019 года в продажу поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S10, который в своей базовой модификации оказался оценен в целых 68 990 рублей, то есть в крайне крупную сумму денег. Из-за такого высокого ценника многие люди, вне каких-либо сомнений, оказались вынуждены отказаться от идеи его покупки, однако теперь к такой мысли вновь можно вернуться, потому что этот аппарат крайне сильно подешевел, став намного более доступным во всех отношениях.

По данным сервиса «Яндекс.Маркет», как удалось выяснить изданию AKKet.com, флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 крайне сильно рухнул в цене, став намного ощутимо более доступным. Так, если еще на старте продаж этот аппарат всем желающим предлагали купить за 68 990 рублей, то сейчас, в самом начале 2020 года, приобрести данное мобильное устройство так и вовсе предлагают всего за 43 500 рублей, причем по такой низкой стоимости его реализуют многие торговые точки. У некоторых из таких имеется несколько тысяч положительных отзывов, а также, кроме того, очень большой опыт работы. На выбор покупателей предлагают зеленую, белую, красную, синюю, черную и белую расценки, хотя возможно можно встретить и некоторые другие.

Как можно легко заметить, за менее чем один год пребывания в продаже этот аппарат топового уровня стал дешевле на более чем 25 000 рублей, а это говорит о том, что он очень и очень сильно подешевел, став намного менее дорогостоящим во всех отношениях, чем раньше. За вполне себе адекватную по современным меркам сумму денег покупатель получает телефон премиального уровня, способный похвастаться 6,1-дюймовым Dynamic AMOLED-экраном с разрешением 3040 на на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 9820 с тактовой частотой 2,73 ГГц, графическим ускорителем Mali-G76 MP12, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слотом для установки карт памяти microSD объемом до 1 ТБ включительно, а также корпусом из стекла Corning Gorilla Glass 6.

В остальном, флагманский телефон Samsung Galaxy S10 обладает тройной основной (12 Мп + 12 Мп + 16 Мп) и 10 Мп фронтальной камерами, разъемами USB Type-C и 3,5 мм (для наушников), поддержкой режима Always-on DIsplay, аккумуляторной батареей емкостью 3400 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок, а также, кроме того, корпусом из металла и стекла, обладает который размерами 149.9 x 70.4 x 7.8 мм, тогда как весит этот аппарат всего-навсего 157 граммов. Среди интерфейсов пользователи могут рассчитывать на наличие таких полезных, как Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и конечно же NFC. Не так давно этот аппарат был обновлен до операционной системы Android 10 в лице прошивки One UI 2.0, а это еще один повод его себе купить.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S10 по максимально низкой цене, можно здесь. Этот аппарат так сильно подешевел из-за слухов о грядущем Galaxy S11, выход которого случится уже через несколько месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.