Samsung выпустила Galaxy S11

Как всем наверняка уже очень хорошо известно, в следующем 2020 году состоится официальный анонс, а затем и старт продаж, такого флагманского мобильного устройства топового уровня, как Samsung Galaxy S11. Ему приписывают целую массу различных особенностей, за счет которых он окажется крайне привлекательным настолько, насколько это вообще возможно. Сегодня, 26 декабря 2019 года, стало известно о том, что такую новинку анонсируют раньше, чем многие думают. Изначально предполагалось, что этот аппарат топового уровня представят уже в конце февраля в рамках выставки MWC 2019 в Барселоне, однако все очень сильно ошиблись на этот счет. Как оказалось, данный флагман представят раньше, причем очень даже ощутимо.

Издание Gizmochina заявило о том, что компания Samsung выпустит на рынок флагман Galaxy S11 раньше, чем все думают. Сообщается, что изначально планировалось провести специальное мероприятие с анонсом такого гаджета 18 февраля, однако бренд посчитал необходимым не тянуть так долго, представив это мобильное устройство топового уровня значительно раньше – 11 февраля. Получается, что новинку анонсируют еще в первой половине февраля, а не в рамках выставки MWC 2019 в конце этого самого месяца. Выходит, что продажи новинки начнутся уже в конце месяца, а не в первой половине марта, как это обычно всегда бывает в таких случаях. Презентация пройдет в рамках отдельного мероприятия Galaxy Unpacked, но где именно оно состоится пока что не сообщается.

Ожидается, что вместе с флагманом Samsung Galaxy S11 публике покажут фирменные смарт-часы нового поколения Galaxy Watch 2, новые беспроводные наушники Galaxy Buds 2, а также, кроме того, новый складной смартфон с гибким экраном. Все эти новинки, по данным источника, представят уже 11 февраля, то есть всего-навсего через полтора месяца. Прямо «из коробки» на новое мобильное устройство бренда окажется установлена операционная система Android 10 от Google, поэтому все его покупатели получат новейшее ПО с момента выпуска этого смартфона на рынок. Чем именно он сможет порадовать всех покупателей пока что точно неизвестно, но покупатели гарантированно могут рассчитывать на лучший пользовательский опыт.

Скорее всего, новинка в лице Samsung Galaxy S11 получит мощный флагманский процессор, передовую камеру с пятью объективами, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев второго поколения, корпус из стекла, поддержку сверхбыстрой зарядки, совместимость с быстрой беспроводной зарядкой, а также поддержку новейших технологий. По некоторым данным, этот флагман сможет похвастаться полноценным спектрометром, при помощи которого окажется возможно, например, узнать состав тех или иных продуктов питания, а также совершить иные действия. Очевидно, что если новый флагман на самом деле анонсируют уже через полторы недели, сейчас он выпущен пробной партией, которую тестируют внутри компании, чтобы уже к середине января запустить этот аппарат в массовое серийное производство.

Недавно стало известно о том, что президент РФ Владимир Путин ввел запрет на смартфоны Xiaomi, Samsung, Apple и Huawei.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.