Революционный смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha приехал в Россию

Еще несколько месяцев назад состоялся официальный анонс уникального по своей сути революционного смартфона под названием Xiaomi Mi Mix Alpha, дисплей которого обернут вокруг его корпуса. Этот аппарат уже в ближайшие две недели поступит в продажу на территории Китая, где его можно будет купить за очень крупную сумму денег. Доберется ли это устройство до полок российских магазинов пока что неизвестно, но у всех россиян начиная с сегодняшнего дня, 16 декабря 2019 года, есть возможность подержать его в свои собственных руках, а вместе с тем полностью протестировать, убедившись лично в том, насколько продвинутым является этот аппарат, оснащенный по последнему слову техники. Все благодаря тому, что компания-производитель привезла его в Россию, разместив такой на демонстрационном стенде.

По словам Xiaomi, она хочет предоставить всем жителям страны возможность прикоснуться к инновациям, подержав в руках самый технологичный в мире смартфон, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Так, дисплей этого телефона занимает более чем 180% от общей площади. Для достижения такого эффекта дисплей телефона буквально обернули вокруг его корпуса, в результате чего даже на боковых торцах может отображаться различная информация. В дополнением к этому, этот флагман обладает 108 Мп основной камерой, которая находится на задней крышке. Этот телефон обладает уникальной конструкцией корпуса, поддерживая также технологию сверхбыстрой зарядки. Лично ознакомиться с Xiaomi Mi Mix Alpha уже могут все жители Москвы, а вскоре такая возможность представится тем, кто проживает в других частях России.

На официальном сайте Xiaomi в России можно ознакомиться с графиком движения этого смартфона по стране. Начиная с сегодняшнего дня, 16 декабря 2019 года, этот аппарат доступен в ТЦ «Авиапарк» в Москве, находится который около станции метро ЦСКА прямо в самом центре столицы. В скором будущем данное мобильное устройство появится в ТЦ «Алимпик» в Астрахани, где с ним также смогут ознакомиться все желающие. Проще говоря, Xiaomi Mi Mix Alpha решили запустить в тур по российским городам, сделав его доступным для просмотра жителям крупных городов. Всего данный флагман посетит более двух десятков таких, поэтому возможность ознакомиться с этим телефоном будет у миллионов человек. Тем не менее, купить этот аппарат покупатели себе не смогут.

Если Xiaomi Mi Mix Alpha и доберется до полок российских магазинов, то точно не раньше чем в 2020 году, поэтому даже если этот флагман очень сильно понравится и у покупателя будет желание заплатить за него примерно $2800 (175 000 рублей), во сколько он оценивается в Китае, купить его до появления на международном рынке окажется невозможно. Единственный способ заполучить этот аппарат, причем без уплаты госпошлины, заключается в личной поездке в Китай, где его можно будет купить во множестве магазинов Mi Store. Точную дату начала продаж этого флагмана компания-производитель не раскрывает, но она обещает запустить его в продажу в самом конце декабря. Именно после запуска в продажу можно будет наверняка сказать, насколько хорошим является этот оснащенный по последнему слову техники смартфон.

Недавно был раскрыт самый главный недостаток Xiaomi Mi Band 4, из-за которого его не стоит покупать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.