Выпущен складной смартфон Samsung Galaxy Fold 2

Вот уже как несколько недель почти по всему миру продается смартфон Samsung Galaxy Fold, обладающий гибким экраном и складным корпусом. Этот аппарат стоит очень и очень много, но при этом предлагает он передовые технологии, потому что никогда ранее телефонов с такими особенностями на рынке попросту не было. Даже не смотря на отсутствие выдающихся рекордных продаж, южнокорейская корпорация уже создала и выпустила складной смартфон второго поколения под названием Samsung Galaxy Fold 2, а обладает он рядом преимуществ перед моделью первого поколения. Такой новый аппарат был обнаружен в сети на официальном сайте бренда, о чем сообщили журналисты с сервиса SamMobile.

Сообщается, что складной телефон китайской корпорации обладает модельным номером SM-F700F, а представляет он из себя, как утверждается, складной Galaxy Fold 2. Информация об этом мобильном устройстве появилась для африканского региона, поэтому жители такого гарантированно смогут его себе купить. Как считают эксперты, новинку анонсируют после Galaxy S11 в первой половине 2020 года, то есть случиться это должно в ближайшие полгода. При этом есть мнение, что новая модель окажется дешевле таковой первого поколения, а сделать ее более доступной по части стоимости бренд хочет ради того, чтобы расширить круг потенциальных покупателей, ведь при ценнике свыше $2000 далеко не все могут позволить себе подобную покупку.

Какие особенности принесет с собой Samsung Galaxy Fold 2, к сожалению, сейчас неизвестно, так как никаких подробностей на этот счет нет. По некоторым данным, данное мобильное устройство обладает восьмиядерным процессором Snapdragon 865 с тактовой частотой 3,1 ГГц, обладая также модемом Snapdragon X55 с поддержкой сетей 5G на скорости до 5 Гбит/с. По части технического оснащения новинка, вне каких-либо сомнений, окажется максимально продвинутой во всех отношениях, поэтому максимально широкий круг людей захочет ее себе приобрести. Остается верить, что прямо «из коробки» на новый флагман будет установлена операционная система Android 10, ведь это могло бы стать большим плюсом.

Скорее всего, уже вскоре телефон с модельным номером SM-F700F появится и в других регионах мира, то есть страницу с информацией о таком опубликуют на официальном сайте Samsung для различных регионов планеты. Если новинку анонсируют в первом квартале 2020 года, то ее продажи вполне могут начаться уже летом, то есть спустя несколько месяцев после презентации. Впрочем, возможно, бренд захочет сохранить годовой интервал между моделью первого и второго поколений, а в таком случае, если все сложится именно так, купить Samsung Galaxy Fold 2 покупатели смогут только в конце следующего года. Радует хотя бы то, что возможность приобрести этот аппарат будет у жителей множества стран мира.

Ранее появилась информация о том, что компания Samsung обновляет 45 моделей смартфонов до Android 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.